Меню

Последние новости

Министр обороны Республики Южная Осетия генерал-майор Марат Павлов, заместители министра и офицеры органов военного управления приняли участие в траурных мероприятия памяти жертв Ередской трагедии. 

автор : admsite, Просмотров : 32 Комментарии (0), Подробнее

В соответствии с приказом Министра обороны Южной Осетии генерал-майора Марата Павлова голосование военнослужащих югоосетинской армии, также являющихся гражданами Российской Федерации, было организовано в военном городке ведомства.  

автор : admsite, Просмотров : 65 Комментарии (0), Подробнее

В рамках профессионально-должностной подготовки с офицерами органов военного управления и командирами воинских подразделений Министерства обороны Республики Южная Осетия проходят занятия по различным воинским дисциплинам. 

автор : admsite, Просмотров : 70 Комментарии (0), Подробнее

В соответствии с приказом Министра обороны Южной Осетии генерал-майора  Марата Павлова с текущей недели стартует подготовка военного парада в ознаменование 79-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

автор : admsite, Просмотров : 47 Комментарии (0), Подробнее

В соответствии с планом проведения контрольных занятий в зимнем периоде обучения офицеры управления Министерства обороны Южной Осетии и стрелковой бригады сдали нормативы по физической, строевой и огневой подготовке. 

автор : admsite, Просмотров : 55 Комментарии (0), Подробнее

Вверх Главная страница