Министерство обороны Республики Южная Осетия

Министр обороны Абхазии поздравил Ибрагима Гассеева с днем рождения




      


       Министр обороны Республики Абхазия генерал армии Мираб Кишмария поздравил Министра обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с днем рождения.

       В поздравительном адресе, в частности, говорится:













Уважаемый Ибрагим Алимбегович!


     От имени руководства Министерства обороны Республики Абхазия, всего личного состава Вооруженных Сил и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

     Высококомпетентный профессионал своего дела, на протяжении многих лет Вы, уважаемый Ибрагим Алимбегович, посвящаете себя делу служения Отчизне! Ваш жизненный путь является истинным тому примером.

     За годы профессиональной деятельности Вы зарекомендовали себя как ответственный руководитель, умеющий эффективно решать задачи высокой государственной важности. Ваша работа свидетельствует о том, что высшими нравственными и политическими ценностями для Вас являются интересы народа и безопасность государства!

     Мы высоко ценим наше сотрудничество в сфере обороны. Уверен, что Вы и в дальнейшем будете последовательно содействовать укреплению братских отношений и дружбы между нашими народами.

     Убежден, что Ваши энергичность, эрудиция, трудолюбие и твердость жизненных позиций позволят Вам плодотворно трудиться во славу Республики Южная Осетия.

     В день Вашего рождения, уважаемый Ибрагим Алимбегович, примите самые искренние пожелания добра и счастья, крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма, хороших друзей, преданных единомышленников и успехов в службе на благо Отечества.


Опубликованно: 30-08-2017, 14:25
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/100-ministr-oborony-abhazii-pozdravil-ibragima-gasseeva-s-dnem-rozhdeniya.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.