Министерство обороны Республики Южная Осетия

Подведены итоги за подготовительный период

Под руководством Министра обороны Республики Южная Осетия гвардии полковника Владимира Пухаева прошло совещание командного состава оборонного ведомства с целью анализа выполнения мероприятий, запланированных на подготовительный период к летнему периоду обучения.


Заместители министра обороны, командиры (начальники) доложили о деятельности подчиненных подразделений (отделов, служб) в отчетный период, о проблемных вопросах, стоящих перед МО и пути их решения.


Министром обороны определены первоочередные задачи, отмечены активность и инициативность офицеров и  всего личного состава при выполнении приказов и поручений, отданы указания для выполнения стоящих задач в полном объеме.


Отмечено так же участие воинских подразделений в мероприятиях общегосударственного значения - военном параде в ознаменование победы в Великой Отечественной войне, инаугурации вновь избранного президента Республики Южная Осетия, других военных мероприятиях.


В ходе совещания рассматривались различные вопросы повседневной деятельности войск, в частности, готовность учебно-материальной базы, сборовые мероприятия с командирами всех звеньев, состояние службы войск и безопасности военной службы, увольнение в запас воинов-призывников и проведение весеннего призыва в ряды Вооруженных Сил.


По итогам подготовительного периода Министром обороны РЮО Владимиром Пухаевым была дана положительная оценка деятельности органов управления и воинских подразделений.


Опубликованно: 27-05-2022, 16:15
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1055-podvedeny-itogi-za-podgotovitelnyy-period.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.