Министерство обороны Республики Южная Осетия

Алан Гаглоев ознакомился с инфраструтурой национальных Вооруженных Сил и ходом военно-технического сотрудничества РЮО и РФ

Президент Южной Осетии Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РЮО Алан Гаглоев посетил военный городок №1 Министерства обороны республики в целях ознакомления с инфраструктурой национальных Вооруженных Сил, контроля за осуществлением военно-технического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.


Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами посетил объекты, возводимые российской стороной в соответствии с ранее заключенными контрактами, осмотрел инженерную технику и инженерное имущество, поставленные в Республику Южная Осетия в последние месяцы.


И.о. Министра обороны РЮО гвардии полковник Владимир Пухаев, начальник ГШ ВС РЮО генерал-майор Виктор Федоров доложили Президенту РЮО о порядке и сроках проведения ритуала передачи техники, о ее закреплении за личным составом и дальнейшей эксплуатации.


В ходе посещения были также обсуждены другие вопросы повседневной деятельности войск.



Опубликованно: 21-06-2022, 17:19
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1079-alan-gagloev-oznakomilsya-s-infrastruturoy-nacionalnyh-vooruzhennyh-sil-i-hodom-voenno-tehnicheskogo-sotrudnichestva-ryuo-i-rf.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.