Министерство обороны Республики Южная Осетия

Министр обороны Южной Осетии почтил память Руслана Зассеева

Министр обороны гвардии полковник Марат Павлов с военнослужащими ведомства почтили память одного из сынов Осетии, достойнейшего представителя своей нации и фамилии Руслана Зассеева.


В ходе специальной военной операции на Украине Руслан Зассеев храбро и мужественно воевал против фашиствующих военных подразделений на Украине. В боях он всегда стремился вперед на передний фланг, всегда бесстрашно шел на противника, прикрывая своих боевых товарищей, проявляя образцы героизма. Он всегда с гордостью и честью нес имя воина-осетина.


Руслан Зассеев посвятил свою жизнь служению своему народу и Отечеству, защите интересов двух братских государств Южной Осетии и России. Это достойно огромного уважения.


Со словами соболезнования к семье покойного обратился Министр обороны Марат Павлов.


«Уход Руслана Зассеева – это невосполнимая утрата для семьи, для Южной Осетии, для России. От имени военнослужащих нашей армии, российской армии, от имени всех осетин и россиян, позвольте выразить вам слова глубокой скорби и соболезнования. Рухсаг у, Руслан».



Опубликованно: 19-09-2022, 17:46
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1193-ministr-oborony-yuzhnoy-osetii-pochtil-pamyat-ruslana-zasseeva.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.