Министерство обороны Республики Южная Осетия

В Кадетской школе Минобороны РЮО завершилась неделя информатики

В Кадетской школе им. Амирана Багаева Министерства обороны Республики Южная Осетия состоялось торжественное мероприятие по случаю завершения недели информатики. Присутствовали представители руководства школы, учащиеся разных классов, офицеры Минобороны.


В ходе мероприятия были подведены итоги насыщенной недельной программы, дана высокая оценка работе организаторов и участников. Курсанты провели экскурс в историю  возникновения информатики, продекламировали стихи, исполнили песни.


Организаторам и участникам мероприятия от имени Министра обороны РЮО гвардии полковника Марата Павлова слова благодарности выразил и.о. замминистра гвардии майор Гурам Цховребов.


«Проводимая внеклассная работа способствует всестороннему развитию личности каждого из курсантов Кадетской школы. Приятно видеть и заинтересованность и вовлеченность в процесс учащихся всех классов», - сказал Цховребов.

Организатором мероприятия выступила заместитель директора по учебной работе Эльвира Джиоева.


В соответствии с планом недели информатики в течение пяти дней в Кадетской школе был проведен ряд интересных мероприятий. В их числе: просмотр фильма «Неизвестный Джобс», круглый стол «Интернет – зависимость у школьников», викторина «В мире информатики», а так же ряд других внеклассных занятий.




Опубликованно: 16-12-2022, 10:00
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1260-v-kadetskoy-shkole-mo-ryuo-zavershilsya-nedelya-informatiki.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.