Министерство обороны Республики Южная Осетия

«Честь и Родина превыше всего» - в Кадетской школе МО РЮО отметили День защитника Отечества

В Кадетской школе Министерства обороны Республики Южная Осетия прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.


На мероприятии присутствовали врио. начальника отдела по работе с личным составом гвардии майор Михаил Джиоев, представители Фонда поддержки раненных во главе с президентом фонда кавалером ордена «Уацамонга» Мадиной Плиевой, педагогический состав школы, кадеты.


Юноши приняли участие в различных конкурсах, в ходе которых были определены самый мужественный, самый быстрый и самый обаятельный. Кадеты так же исполнили военные песни и танцы.


С поздравительной речью выступил Михаил Джиоев.


«Поздравляю всех, кто причастен к данному празднику, желаю им здоровья, благополучия и успехов в жизни. Пусть наше подрастающее поколение больше никогда не узнает что такое война!».


Мадина Плиева выразила благодарность всем организаторам и участникам мероприятия, пожелала больших успехов, благополучия и мира.


В конце мероприятия девушки-курсанты вручили подарки-сувениры своим однокласникам.


Военно–патриотическому воспитанию подрастающего поколения придается первоначальное значение в учебно–воспитательном процессе Кадетской школы.


Опубликованно: 22-02-2023, 08:30
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1297-chest-i-rodina-prevyshe-vsego-v-kadetskoy-shkole-mo-ryuo-otmetili-den-zaschitnika-otechestva.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.