Министерство обороны Республики Южная Осетия

В Минобороны ведется строительство парка автотехники

В Министерстве обороны активными темпами ведется строительство нового парка автомобильной и бронетехники, который будет обустроен в кратчайшие сроки.


Парковая зона и ее объекты оснащаются новейшим имуществом и при вводе в эксплуатацию будут отвечать всем современным требованиям, предъявляемым к таким объектам.


Предусматривается строительство разноплановых объектов, которые позволят выйти воинским подразделениям тылового и технического обеспечения на качественно новый уровень.


Строительство парка достигнуто Министром обороны Маратом Павловым в ходе рабочих встреч в рамках военно-технического сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией


Опубликованно: 14-04-2023, 11:54
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1350-v-minoborony-vedetsya-stroitelstvo-parka-avtotehniki.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.