Министерство обороны Республики Южная Осетия

В кадетской школе Минобороны РЮО назначен новый директор

Директором Кадетской школы Министерства обороны РЮО стал полковник Артур Тадтаев. Он сменил на этой должности полковника Эдуарда Алборова, который возглавлял учебное заведение последние полтора года. Артур Тадтаев также ранее занимал эту должность.


Соответствующий приказ был подписан Министром обороны РЮО генерал-лейтенантом Ибрагимом Гассеевым.


Министр представил коллективу школы нового директора.

Ибрагим Гассеев отметил, что Артур Тадтаев – добросовестный офицер, хороший организатор.


«Перед новым руководителем стоит ряд важных задач по улучшению работы школы. Уверен, что он приложит максимум усилий в решении вопросов, которые теперь находятся в его компетенции», - сказал министр. 


В ходе беседы с преподавательским составом, офицерами-воспитателями школы обсуждались наиболее актуальные и проблемные вопросы. Министр подчеркнул, что с его стороны будет оказано максимальное содействие для  их решения.


«У нас очень достойная школа, высококвалифицированные преподаватели и офицеры. Перед нами стоит серьёзная задача - повышать авторитет школы, улучшать учебный процесс. Все проблемные вопросы, которые касаются учебного заведения, мы будем решать вместе, сообща», - сказал он.


При этом министр подчеркнул, что необходимо активизировать дополнительные занятия со слабоуспевающими кадетами.


«Дополнительная работа преподавателей будет поощряться руководством Министерства обороны и Кадетской школы»,  - сказал Гассеев.



Опубликованно: 18-01-2018, 16:00
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/138-v-kadetskoy-shkole-minoborony-ryuo-naznachen-novyy-direktor.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.