Министерство обороны Республики Южная Осетия

Марат Павлов поздравил Сергея Шойгу с днем рождения

Министр обороны Республики Южная Осетия Марат Григорьевич Павлов поздравил Министра обороны Российской Федерации Сергея Кужугетовича Шойгу с днем рождения.


«Уважаемый Сергей Кужугетович! 

От имени Военного Совета Вооруженных Сил Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! 


На всех постах, которые Вам доверяло руководство страны, Вы проявили высокое чувство ответственности и организаторский талант. Эти качества в сочетании с богатым практическим опытом помогают Вам успешно выполнять все поставленные задачи. 


Убежден, что залогом успешного решения задач будут являться Ваши профессионализм и высокий авторитет среди личного состава Вооруженных Сил. 


В Республике Южная Осетия высоко ценят Ваше небезразличное отношение к судьбам нашего народа, вклад в строительство национальных Вооруженных Сил, всевозможную помощь и содействие при решении самых сложных вопросов, касающихся обеспечения мира и безопасности на нашей земле. 


В этот знаменательный для Вас день примите мои самые теплые и искренние поздравления. 


Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, свершения планов, замыслов и новых успехов в Вашем благородном деле служения Отечеству! 


Выражаю уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве между нашими Министерствами». 

 

 


Опубликованно: 21-05-2023, 19:18
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/1386-marat-pavlov-pozdravil-sergeya-shoygu-s-dnem-rozhdeniya.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.