Министерство обороны Республики Южная Осетия

Офицеры Минобороны РЮО прошли контрольные занятия по огневой подготовке

На войсковом полигоне Министерства обороны Республики Южная Осетия с офицерами органов военного управления проведены контрольные занятия по огневой подготовке.  


Упражнения контрольных стрельб из штатного оружия АК-74 выполнены из окопа с обязательной сменой огневой позиции. Стрельба велась автоматическим огнем. Кроме того, офицеры сдали нормативы по стрельбе из пистолета Макарова (ПМ).  


Целю огневой подготовки является обучение личного состава умелому применению штатного оружия и максимальному использованию его боевых возможностей при выполнении поставленных задач. 


Все офицеры сдали нормативы на оценку “хорошо” и “отлично”. 



Опубликованно: 30-06-2023, 15:03
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1427-oficery-minoborony-ryuo-proshli-kontrolnye-zanyatiya-po-ognevoy-podgotovke.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.