Министерство обороны Республики Южная Осетия

В рамках турнира по мини-футболу прошли полуфинальные матчи

В Министерстве обороны Южной Осетии прошли полуфинальные матчи в рамках турнира по мини-футболу на кубок Министра обороны. 


По результатам поединков в финал вышли первая команда Батальона спецназа и команда стрелковой бригады, которые проведут матчи за первое и второе места. За третье место сразятся - вторая команда Батальона спецназа и команда офицеров управления.


Финальные матчи турнира по мини-футболу пройдут завтра 26 июля.


Отметим, что в турнире приняли участие 10 команд, в их числе - военнослужащие органов военного управления и подразделений ведомства  - рядовые, офицеры, а также команда кадетской школы. 


Турнир проводится отделом боевой подготовки в соответствии с планом мероприятий физической подготовки и спортивно-массовой работы Министерства Обороны РЮО на летний период обучения.



Опубликованно: 25-07-2023, 19:30
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1458-v-ramkah-turnira-po-mini-futbolu-proshli-polufinalnye-matchi.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.