|
Согласно расписанию занятий по профессионально- должностной подготовке с офицерами органов управления и стрелковой бригады продолжаются теоретические занятия по различным воинским дисциплинам. На данном этапе офицеры совершенствуют свои навыки по организации продовольственного обеспечения войск на марше, что является ключевым аспектом обеспечения боеготовности подразделений.
Организация продовольственного обеспечения марша – это сложный и многоступенчатый процесс, который требует от командира не только знаний и навыков, но и способности к быстрой адаптации в меняющихся условиях.
Теоретические занятия проводятся офицерами каждого отдела оборонного ведомства с целю повышения и оттачивания своих навыков в различных направлениях.
Опубликованно: 10-04-2025, 16:13
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1893-s-oficerami-oboronnogo-vedomstva-respubliki-prodolzhayutsya-teoreticheskie-zanyatiya.html
Copyright © alaniamil.org При копировании материалов, гиперссылка обязательна.
|