Министерство обороны Республики Южная Осетия

Будущее армии: Министр обороны Юрий Яровицкий встретился с выпускниками вузов Минобороны РФ

В Министерстве обороны Южной Осетии прошла встреча Министра обороны генерал-лейтенанта Юрия Яровицкого с югоосетинскими выпускниками военных вузов Российской Федерации. Во встрече приняли участие заместители руководителя оборонного ведомства, начальник кадрового органа.


Ю. Яровицкий поздравил выпускников с успешным окончанием учебы, началом нового этапа в жизни и пожелал дальнейших успехов в службе, при этом подчеркнув, что они – будущее национальной армии. Было обращено внимание на требования, предъявляемые выпускникам, а также были рассмотрены вопросы прохождения ими военной службы и их дальнейшего предназначения в соответствии с полученной специальностью.


Выпускники задали волнующие их вопросы о перспективах службы, о возможностях дальнейшего образования и повышения квалификации.


Военнослужащие, которые хотят служить в Министерстве обороны республики, будут назначены на офицерские должности в национальных Вооруженных Силах.


Опубликованно: 04-07-2025, 16:13
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/1948-buduschee-armii-ministr-oborony-yuriy-yarovickiy-vstretilsya-s-vypusknikami-vuzov-minoborony-rf.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.