Министерство обороны Республики Южная Осетия

Ибрагим Гассеев поздравил руководство и сотрудников ГСО РЮО с 17-летием

     Министр обороны РЮО генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил руководство и сотрудников Государственной службы охраны РЮО с 17-летием образования ведомства.


     В поздравлении, направленном в адрес начальника ГСО РЮО, в частности говорится:


     «Уважаемый Ацамаз Ахсарович!


     От имени Министерства обороны Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав с 17-летием образования Государственной службы охраны Республики Южная Осетия!


     Роль ведомства в истории становления нашего государства трудно переоценить. За время существования Государственная служба охраны сумела показать себя как оперативная, подготовленная во всех отношениях структура, способная эффективно решать задачи по противодействию угрозам безопасности нашей Республики, защите объектов государственной охраны страны.


     Выражаю уверенность в том, что верность служебному долгу, профессионализм сотрудников Государственной службы охраны и впредь будут залогом обеспечения безопасности в нашем государстве.


Опубликованно: 21-12-2018, 18:30
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/258-ibragim-gasseev-pozdravil-rukovodstvo-i-sotrudnikov-gso-ryuo-s-17-letiem.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.