Министерство обороны Республики Южная Осетия

Начальник ГУМВС МО РФ поздравил Ибрагима Гассеева с Новым годом

     Начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ генерал-майор Александр Кшимовский поздравил Министра обороны РЮО генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с Новым годом.


     «Уважаемый Ибрагим Алимбегович!


      От имени Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив Министерства обороны Республики Южная Осетия с наступающим Новым 2019 годом!


     Для каждого из нас Новый год – это светлый, добрый и долгожданный праздник. Это повод оглянуться назад, подвести итоги уходящего года и уже сделанной работы. В то же время – это день, когда мы смотрим вперед и полны решимости реализовать самые смелые планы.

 

     Позвольте выразить Вам слова глубокой благодарности за вклад в развитие российско-югоосетинского сотрудничества в военной области и уверенность, что в новом году тесное и плодотворное взаимодействие в данной сфере будет продолжено.


     Искренне желаю Вам и всему личному составу Министерства обороны Республики Южная Осетия доброго здоровья, личного счастья и дальнейших успехов в ответственной служебной деятельности по укреплению обороноспособности страны.


     Новый год – это семейный праздник. Пусть в Вашем доме всегда будут тепло и уют. Желаю Вам и Вашим близким семейного благополучия и всего самого хорошего!»


Опубликованно: 29-12-2018, 07:44
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/261-nachalnik-gumvs-mo-rf-pozdravil-ibragima-gasseeva-s-novym-godom.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.