Министерство обороны Республики Южная Осетия

Желающие поступить на службу в подразделение спецназа МО РЮО сдают нормативы

Граждане РЮО, желающие поступить на службу во вновь сформированное боевое подразделение специального назначения Министерства обороны РЮО сдают нормативы по физической подготовке, стрельбе и строевой подготовке.


Нормативы по физической подготовке включают бег на различные дистанции, подтягивания на перекладине, рукопашный бой, комплексы различных упражнений (первый этап). На следующих этапах претенденты сдают нормативы и проходят другие мероприятия в соответствии с предписанными требованиями.


Вновь сформированное подразделение специального назначения было укомплектовано из числа действующих военнослужащих Министерства обороны РЮО. Бойцы прошли жесткий отбор. Для завершения комплектования подразделения отбор для желающих поступить на службу в спецподразделение будет проводиться раз в месяц.


В рамках межгосударственного соглашения о вхождении отдельных подразделений ВС РЮО в состав ВС РФ Министерство обороны РЮО было реформировано и в его составе было сформировано несколько новых подразделений.


Опубликованно: 05-04-2019, 12:52
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/283-zhelayuschie-postupit-na-sluzhbu-v-podrazdelenie-specnaza-mo-ryuo-sdayut-normativy.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.