Министерство обороны Республики Южная Осетия

Ибрагим Гассеев примет участие в Московской конференции по международной безопасности

По приглашению Министра обороны Российской  Федерации генерала армии Сергея Шойгу Министр обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев примет участие в VIII Московской конференции по международной безопасности. 


Ибрагим Гассеев возглавит делегацию Минобороны РЮО. 


Форум пройдет в Москве с 22 по 25 апреля.


В этом году на повестку конференции вынесены проблемы, имеющие наибольшее значение при формировании взглядов на международную безопасность. Участникам форума будет предоставлена возможность обменяться мнениями по вопросам современных военных опасностей и угроз, включая совершенствование системы контроля над вооружениями. Будет обсуждаться ситуация на Ближнем Востоке с акцентом на всесторонней стабилизации обстановки в Сирийской Арабской Республике. Будут подниматься темы миротворчества, расширения военного сотрудничества, региональной безопасности в Азии, Африке и Латинской Америке.


Форум, организованный Министерством обороны РФ, проводится с 2012 года и с каждым годом его востребованность растет, так как он зарекомендовал себя в качестве авторитетной и открытой площадки для обсуждения наиболее актуальных тем глобальной и региональной безопасности.


Для участников форума будет организована ознакомительная поездка в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

Опубликованно: 19-04-2019, 16:34
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/292-ibragim-gasseev-primet-uchastie-v-moskovskoy-konferencii-po-mezhdunarodnoy-bezopasnosti.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.