Министерство обороны Республики Южная Осетия

Ибрагим Гассеев наградил военнослужащих в преддверии Дня Республики

В Министерстве обороны РЮО состоялась торжественная церемония награждения офицеров и рядового состава, приуроченная к 29-й годовщине образования Республики Южная Осетия.


Церемония награждения была проведена во время торжественного построения на плацу военного городка Минобороны.


Министр обороны генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил военнослужащих с наступающим праздником и пожелал им здоровья, благополучия и успехов. Он отметил, что военнослужащие национальной армии достойно выполняют поставленные перед ними задачи.


Приказ Министра обороны о присвоении очередных воинских званий «подполковник», «майор», старший лейтенант» и др. перед строем зачитал Начальник Генштаба ВС РЮО генерал-майор Виктор Федоров.


Еще одним приказом военнослужащим были вручены ведомственные медали «За боевые заслуги», «За воинскую доблесть», «Хуыбылты Валери», и знаки отличия  «За заслуги» и «За отличие».


В завершение церемонии награждения министр обороны Ибрагим Гассеев поздравил военнослужащих с получением званий и наград.


«Уверен, что вы и впредь будете служить на благо своего Отечества, на благо Республики Южная Осетия повышать престиж военной службы и достойно представлять нашу национальную армии», - подчеркнул он.


Мероприятие завершилось торжественным прохождением парадных  расчетов Управления МО, Генштаба ВС и подразделений ведомства.







Опубликованно: 19-09-2019, 13:06
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/385-ibragim-gasseev-nagradil-voennosluzhaschih-v-preddverii-dnya-respubliki.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.