Министерство обороны Республики Южная Осетия

В Минобороны РЮО ведется реконструкция ангара для военной техники

На территории военного городка Минобороны РЮО проведен большой объем работы по оборудованию ангара для военной техники и обустройству строевого плаца.


На данном этапе рабочими окончено строительство крыши, демонтированы ненужные части конструкций и кирпичной кладки, завершен вывоз строительного мусора. В ближайшее время на территории плаца начнется укладка асфальта.


Все ремонтно-восстановительные работы ведутся рабочими квартирно-эксплуатационной части Минобороны РЮО, задействована строительная техника ведомства, специалисты роты обслуживания, а также сотрудники ГУП «Дорэкспострой».


В дальнейшем здание планируется эксплуатировать в качестве ангара для хранения, обслуживания и ремонта военной техники и вооружения. На новом плацу будут проводиться занятия по строевой подготовке, построения личного состава МО, а также суточного наряда, подготовка военных парадов и различные торжественные мероприятия.


Отметим, что параллельно ведется благоустройство других объектов военного предназначения Министерства обороны РЮО, с целью совершенствования военной инфраструктуры.





Опубликованно: 04-10-2019, 15:46
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/389-v-minoborony-ryuo-vedetsya-rekonstrukciya-angara-dlya-voennoy-tehniki.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.