Министерство обороны Республики Южная Осетия

Органы военного управления ВС РЮО переведены на боевой режим работы в учебных целях

В соответствии с приказом Министра обороны РЮО генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева органы военного управления Вооруженных Сил РЮО переведены на боевой режим работы в учебных целях.


Перевод осуществлен для проверки готовности органов военного управления к выполнению функциональных обязанностей в различных условиях оперативной и тактической обстановки и профессионально-должностного уровня военнослужащих.


Для создания условий, максимально приближенных к боевым,  офицеры отделов и служб передислоцированы на войсковой полигон с целью решения учебно-боевых задач в полевых условиях. Здесь проводятся инструкторско-методические и показные занятия по различным вопросам повседневной деятельности войск, выполнению распорядка дня, регламента служебного времени, мероприятий подготовки и несения службы в суточном наряде, а также проверяется способность командиров (начальников) к принятию решения в условиях ограниченного времени. Особое внимание уделяется проверке знаний руководящих документов.


По итогам тренировок будут проведены контрольные занятия.


Боевой режим работы для органов военного управления ВС РЮО продолжится до особого распоряжения Министра обороны Ибрагима Гассеева.

 

 


Опубликованно: 25-10-2019, 11:47
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/400-organy-voennogo-upravleniya-vs-ryuo-perevedeny-na-boevoy-rezhim-raboty-v-uchebnyh-celyah.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.