Министерство обороны Республики Южная Осетия

Министр обороны РЮО Ибрагим Гассеев выразил соболезнования по случаю кончины Анатолия Ноговицына

Министр обороны РЮО генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев направил соболезнование Министру обороны РФ генералу армии Сергею Шойгу по случаю безвременной кончины генерал-полковника Ноговицына Анатолия Алексеевича.                          

«Ушел из жизни человек, истинный патриот своего Отечества!


Все, кто знал его, скорбят сейчас, ведь такая трагедия не может оставить равнодушным никого.


Значителен вклад Анатолия Ноговицына в отражение информационной агрессии, развязанной западными и грузинскими средствами массовой информации против России и Южной Осетии в августе 2008 года.


Во время отражения грузинской агрессии, во время принуждения Грузии к миру в августе 2008 года, Анатолий Ноговицын сделал очень многое для того, чтобы весь мир узнал всю правду о событиях в Южной Осетии. Народ Южной Осетии знает и помнит это.


С прискорбием выражаю соболезнования от имени командования и всего личного состава Вооруженных Сил Республики Южная Осетия и от себя лично в связи с кончиной генерал-полковника Ноговицына Анатолия Алексеевича.


Приношу искренние слова соболезнования родным и близким покойного в связи с невосполнимой утратой», - сказано в письме.




Фото: visualrian.ru

        

         

 


Опубликованно: 07-11-2019, 14:56
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/411-ministr-oborony-ryuo-ibragim-gasseev-vyrazil-soboleznovaniya-po-sluchayu-konchiny-anatoliya-nogovicyna.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.