Министерство обороны Республики Южная Осетия

Югоосетинских курсантов вузов МО РФ сегодня начнут вывозить на родину

Югоосетинских курсантов, проходящих обучение в вузах Министерства обороны РФ из Москвы, Санкт-Петербурга и Рязани сегодня и завтра начнут вывозить автобусами в Южную Осетию. Вывоз курсантов организован руководством Министерства обороны РЮО в соответствии с поручением Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова.


Возвращение курсантов  на родину осуществляется в связи с тем, что ранее руководством Министерства обороны Российской Федерации было принято решение о досрочном завершении обучения в военных вузах.


Два автобуса сегодня прибыли в Москву,  еще два автобуса завтра прибудут в Санкт-Петербург, один в Рязань. Из Москвы к пункту назначения автобусы с курсантами выдвинутся сегодня, из Санкт-Петербурга и Рязани завтра. Курсанты обеспечены всем необходимым.


Отметим, что на родину отправятся только курсанты, не имеющие нареканий по состоянию здоровья, а курсанты с выявленными симптомами ОРВИ или гриппа пока останутся в лечебных учреждениях Минобороны России.


Все курсанты по прибытии в Южную Осетию будут помещены на карантин на 14 суток в лечебных учреждениях  Министерства здравоохранения.


Опубликованно: 04-05-2020, 16:39
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/492-yugoosetinskih-kursantov-vuzov-mo-rf-segodnya-nachnut-vyvozit-na-rodinu.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.