Министерство обороны Республики Южная Осетия

Ибрагим Гассеев поздравил Владимира Ануа с назначением на должность Министра обороны Абхазии

Министр обороны РЮО гвардии генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил генерал-полковника Владимира Ануа с назначением на должность Министра обороны Республики Абхазия.


В поздравительном адресе, в частности, сказано:


«Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность Министра обороны Республики Абхазия!


Любовь к родине и патриотизм, активное участие в Отечественной войне народа Абхазии и проявленные при этом отвага, мужество, высокий организаторский талант являются теми качествами, которые были присущи Вам на протяжении всей деятельности на благо Отечества.


Выражаю уверенность, что Ваше назначение на высокую и ответственную должность будет способствовать повышению уровня боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил братской Абхазии, послужит укреплению сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия в военной сфере.


Разрешите пожелать Вам, уважаемый Владимир Иванович, крепкого здоровья, дальнейших успехов на многотрудном армейском поприще, а народу Республики Абхазия и ее Вооруженным Силам - мира и процветания!».


Сегодня 1 июня Президент Абхазии Аслан Бжания подписал указ о назначении министром обороны генерал-полковника Владимира Ануа, ранее занимавшего должность заместителя министра.

Опубликованно: 01-06-2020, 18:43
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/526-ibragim-gasseev-pozdravil-vladimira-anua-s-naznacheniem-na-dolzhnost-ministra-oborony-abhazii.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.