Министерство обороны Республики Южная Осетия

Солдаты срочной службы уволены в запас из рядов ВС РЮО

На плацу военного городка Министерства обороны РЮО состоялось торжественное построение в связи с увольнением в запас из Вооруженных Сил РЮО солдат срочной службы.


Мероприятие прошло под командованием начальника Генштаба ВС РЮО гвардии генерал-майора Виктора Федорова. Солдат, выслуживших установленные сроки срочной службы, в ходе торжественного митинга поздравил Статс-секретарь - заместитель министра обороны гвардии полковник Вадим Сиукаев.


Он выразил благодарность военнослужащим, за то, что в течение года они с честью и достоинством несли службу, обеспечивая безопасность нашего государства.


«Я хочу пожелать вам неизменных успехов на дальнейшем жизненном пути, где бы вы не находились - в рядах Вооруженных Сил или в гражданской должности. Всегда помните, что вы являетесь гражданами Республики Южная Осетия, и пусть все ваши действия идут на благо вашим семьям, всему нашему государству», - сказал в своем выступлении Сиукаев.


В соответствии с приказом Министра обороны ряду военнослужащих срочной службы за старание, усердие, отличие по службе были присвоены очередные воинские звания, часть военнослужащих награждены личной фотографией у развернутого Знамени Вооруженных сил Республики Южная Осетия. Кроме того, были направлены благодарственные письма Министра обороны родителям некоторых военнослужащих.


В завершение мероприятия воинские подразделения прошли торжественным маршем.


Опубликованно: 26-06-2020, 13:44
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/553-soldaty-srochnoy-sluzhby-uvoleny-v-zapas-iz-ryadov-vs-ryuo.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.