Министерство обороны Республики Южная Осетия

С бойцами Батальона спецназа Минобороны РЮО проведены соревнования

Между ротами Батальона специального назначения Министерства обороны РЮО проведены соревнования по различным армейским видам спорта. Соревнования прошли в рамках расписания занятий плановых учебных сборов подразделения в горно-лесистой местности в одном из районов республики.


Самые сильные и выносливые бойцы подразделения в составе пяти команд боролись за призовые места в таких дисциплинах как бег на 100 м, комплекс на турнике,  жим штанги лежа, подтягивания на брусьях, жим гири одной рукой.


В завершение спортивного мероприятия был совершен подсчет набранных каждой командой очков, определены победители и призеры соревнований. Военнослужащие Батальона специального назначения  продемонстрировали высокий уровень физической силы и выносливости.


Командир подразделения выразил благодарность всем участникам и организаторам соревнований.


Отметим, что в соответствии с расписанием учебных сборов Батальона спецназа с военнослужащими ежедневно проводится комплекс занятий: по отработке специальных задач по поиску диверсионно-разведывательных групп, засадных действий на выдвигающиеся колонны вероятного противника.


Бойцы подразделения совершенствуют умения и навыки по воинским дисциплинам, знание которых необходимо при выполнении боевых и других задач.


Опубликованно: 27-07-2020, 14:18
Документ: Новости / В стране / Учения > http://alaniamil.org/581-s-boycami-batalona-specnaza-minoborony-ryuo-provedeny-sorevnovaniya.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.