Министерство обороны Республики Южная Осетия

В Минобороны РЮО проводятся тренировки парада к 30-летию Республики

В ознаменование  30-й годовщины образования Республики Южная Осетия в городе-герое Цхинвал 20 сентября пройдет военный парад. Подготовка парада осуществляется Министерством обороны РЮО, тренировки вторую неделю проходят на плацу военного городка с участием парадных расчетов управления и подразделений ведомства, других силовых структур республики.


В ходе тренировок отрабатывается сценарий парада: вынос Государственного флага и Знамени Вооруженных сил РЮО, слаженность действий расчетов, знаменных групп и линейных. Одновременно военнослужащими роты почетного караула отрабатывается показное выступление.


В военном параде примут участие пешие парадные расчеты и знаменные группы  Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Пограничной службы КГБ РЮО, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства юстиции, Погранслужбы ФСБ РФ, 4-й Гвардейской военной базы МО РФ. Проедет механизированная колонна в составе техники Минобороны, МВД и 4 военной базы.


Добавим, что в связи с трауром по жертвам Бесланской трагедии несколько дней тренировки парада не проводились. В военном городке Минобороны были приспущены государственные флаги.


Опубликованно: 04-09-2020, 15:03
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/628-v-minoborony-ryuo-provodyatsya-trenirovki-parada-k-30-letiyu-respubliki.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.