Министерство обороны Республики Южная Осетия

Мираб Кишмария поздравил Ибрагима Гассеева с Днем Республики

Главный военный советник Министра обороны Республики Абхазия генерал-армии Мираб Кишмария поздравил Министра обороны Республики Южная Осетия гвардии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с Днем Республики.


«Уважаемый Ибрагим Алимбегович!


Примите искренние поздравления с Днем независимости.


20 сентября – важнейшая дата в истории югоосетинского государства. День независимости объединяет всех, кто чтит славную историю своей Родины и верит в ее достойное будущее, является воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа народа, символом единства,  благополучия и процветания государства.

Ни одному государству в мировой истории свобода и независимость не доставались даром, наши страны не являются исключением. Каждая пядь земли Республики Южная Осетия, как и Республики Абхазия, щедро оплачены отвагой и мужеством достойных сынов Отечества. Огромные усилия потребовались для того, чтобы сохранять суверенитет и целостность страны.


Мы в полной мере осознаем, что независимость это, в первую очередь, огромная ответственность перед многовековой историей страны, перед будущими поколениями наших граждан. Ответственность каждого перед самим собой.


Пусть над Южной Осетией всегда будет чистое мирное небо, в сердцах людей - спокойствие, а в домах – благополучие!».


Фото: сайт sputnik-abkhazia.ru

Опубликованно: 20-09-2020, 23:00
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/640-mirab-kishmariya-pozdravil-ibragima-gasseeva-s-dnem-respubliki.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.