Министерство обороны Республики Южная Осетия

Министр обороны Абхазии поздравил Ибрагима Гассеева с Днем защитника Отечества

Министр обороны Абхазии поздравил Ибрагима Гассеева с Днем защитника Отечества


Министр обороны Республики Абхазия генерал армии Мираб Кишмария поздравил Министра обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с Днем защитника Отечества.

В поздравительном адресе, в частности, говорится:


"Уважаемый Ибрагим Алимбегович!

От имени руководства Министерства обороны Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас, весь личный состав с Днем защитника Отечества и 24-й годовщиной со дня образования Министерства обороны Республики Южная Осетия.

Министерство обороны Республики Южная Осетия, так же, как и Республики Абхазия формировалось в тяжелое для наших стран время. Наши армии прошли славный боевой путь, отмеченный героическими подвигами ее доблестных воинов. Наши народы всегда с благодарностью будут хранить в памяти подвиг Защитников Отечества, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины. Народ Абхазии бережно хранит в памяти подвиг осетинских воинов-добровольцев, которые одними из первых пришли на помощь братскому народу.

Сегодня Министерство обороны Республики Южная Осетия представляет собой слаженный организм, готовый решать задачи по обеспечению обороны и безопасности страны. Под Вашим руководством оборонное ведомство с честью выполняет все поставленные задачи, тем самым обеспечивая безопасные условия жизни каждого гражданина Республики.

Существующие у нас партнёрские отношения, вселяют уверенность, что мы и дальше продолжим развивать профессиональный обмен опытом между военными учреждениями наших стран, который, несомненно, будет полезен обеим сторонам.

От всей души желаю Вам, Ибрагим Алимбегович, и всему личному составу, новых достижений в службе, крепкого здоровья и счастья, дальнейшей плодотворной деятельности на благо своего Отечества".


Опубликованно: 23-02-2017, 09:18
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/67-ministr-oborony-abhazii-pozdravil-ibragima-gasseeva-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.