Министерство обороны Республики Южная Осетия

Владимир Путин распорядился подписать соглашение о взаимном признании выслуги лет в вооруженных силах

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал распоряжение о взаимном признании выслуги лет военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и Республики Южная Осетия.


В соответствии распоряжением Президента, Минобороны России поручено провести с участием МИД России переговоры с югоосетинской стороной и по достижении договоренности подписать соглашение от имени Российской Федерации.


В тексте распоряжения Президента, также говорится, что в проект, одобренный правительством Российской Федерации, разрешатся вносить изменения, не имеющие принципиального характера


Соглашение с Республикой Южная Осетия, которое распорядился подписать Президент Владимир Путин, будет устанавливать порядок исчисления выслуги лет для назначения ежемесячной надбавки за выслугу лет военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, а также порядок установления ежемесячной надбавки к пенсии за выслугу лет для лиц, уволенных с военной службы.


Опубликованно: 27-01-2021, 17:29
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/710-vladimir-putin-rasporyadilsya-podpisat-soglashenie-o-vzaimnom-priznanii-vyslugi-let-v-vooruzhennyh-silah.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.