Министерство обороны Республики Южная Осетия

Владимир Ануа поздравил Ибрагима Гассеева с Днем образования Министерства обороны РЮО

Министр обороны Республики Абхазия генерал-полковник Владимир Ануа поздравил Министра обороны Республики Южная Осетия гв. генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеев с 28-й годовщиной образования Министерства обороны РЮО.


«От имени руководства Министерства обороны, личного состава Вооруженных Сил Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас, и в Вашем лице, личный состав Министерства обороны братской Южной Осетии со светлым и радостным праздником – 28-й годовщиной со дня создания Министерства обороны Республики Южная Осетия.


Задача создания Министерства обороны Республики Южная Осетия решалась в сложный период и как следствие была одной из самых трудных и ответственных, которую пришлось решать правительству молодой республики.

Наши народы всегда с благодарностью будут хранить в памяти подвиг осетинских воинов – защитников Отечества, отдавших свои жизни за свободу и независимость.


За годы своего существования Министерство обороны Южной Осетии превратилось в слаженный организм, готовый решать задачи по обеспечению обороны и безопасности Республики.


Между нашими республиками и дружественной нам Российской Федерацией подписаны договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Соглашения в военной области имеют для наших военных ведомств исключительное значение. Это весомый вклад не только в наше двустороннее сотрудничество, но и в укрепление региональной безопасности в целом.


В этот день, уважаемый Ибрагим Алимбегович, позвольте пожелать Вам, личному составу Министерства обороны Южной Осетии крепкого здоровья, благополучия, мира и дальнейших успехов в решении стоящих перед Вами ответственных задач»


Опубликованно: 23-02-2021, 16:37
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/728-vladimir-anua-pozdravil-ibragima-gasseeva-s-dnem-obrazovaniya-ministerstva-oborony-ryuo.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.