Министерство обороны Республики Южная Осетия

Выступление командующего 58-й армией ВС РФ Михаила Зусько на торжественном построении в Минобороны РЮО

На плацу военного городка Минобороны РЮО прошло торжественное построение в честь празднования Дня образования Министерства обороны РЮО и Дня защитника Отечества.


На торжественном мероприятии выступил командующий 58-й армией Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майор Михаил Зусько.


Он поздравил участников и гостей с 28-й годовщиной образования Министерства обороны Республики Южная Осетия  от имени командующего войсками Южного военного округа генерала армии Александра Дворникова, от себя лично и от всего личного состава 58-й  армии.


«28 лет на первый взгляд это не большой срок, но за эти 28 лет Вооруженные Силы Республики Южная Осетия, во главе со своим Министерством во взаимодействии с подразделениями армии Российской Федерации смогли сделать главное – одержать победу и отстоять независимость своей республики», - сказал он.


«В этот день я вам хочу пожелать, чтобы эта победа осталась в истории вашей единственной и главной победой, чтобы больше никто, ни под каким предлогом не решился передвинуть границы Республики Южная Осетия», - продолжил командующий 58-й армией.


От всего личного состава и от себя лично Михаил Зусько поздравил ветеранов с Днем Советской Армии и Военно-морского флота.


«А нынешнее поколение поздравляю с Днем защитника Отечества. Чтобы по первому приказу все как один встали на защиту, а чтобы встать и достойно дать ответ неприятелю необходимо всегда тренироваться и порох держать сухим.


С Праздником Вас уважаемые товарищи!».


Опубликованно: 23-02-2021, 19:55
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/732-vystuplenie-komanduyuschego-58-y-armiey-vs-rf-mihaila-zusko-na-torzhestvennom-postroenii-v-minoborony-ryuo.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.