Министерство обороны Республики Южная Осетия

Завершается строительство очередного объекта военного городка.

В рамках комплексной программы развития инфраструктуры Вооруженных Сил Республики Южная Осетия и плана совершенствования объектов военного городка №1 Министерства обороны проводятся ремонтно-восстановительные работы двухэтажного здания, предназначенного для одного из воинских подразделений.


Предусматривается ремонт, оборудование и оснащение штабных помещений, казарменного фонда, классных комнат для проведения занятий, комнат для хранения оружия и других вспомогательных помещений. К зданию проведены коммуникации, построена централизованная котельная, будет обустроена прилегающая территория.

Все помещения будут оснащены средствами связи, наглядной агитацией.


Ввод объекта в эксплуатацию позволит военнослужащим подразделения выполнять задачи по предназначению более качественно и в установленные сроки, создаст условия для прохождения военной службы в соответствии с действующим законодательством 


Строительство объекта проходит под личным контролем министра обороны гвардии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева и находится на завершающей стадии.  



Опубликованно: 05-04-2021, 16:25
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/739-zavershaetsya-stroitelstvo-ocherednogo-obekta-voennogo-gorodka.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.