Министерство обороны Республики Южная Осетия

Ибрагиму Гассееву доложили о ходе подготовительного периода в Вооруженных Силах

В Вооруженных Силах Республики Южная Осетия до конца текущего месяца проходит подготовительный период к летнему периоду обучения.

О проведении мероприятий и реализации планов в отчетном периоде Министру обороны РЮО гвардии генерал-лейтенанту Ибрагиму Гассееву доложили офицеры органов военного управления в ходе совещания.


После заслушивания докладов Министр обороны отметил, что в летнем периоде обучения предстоит выполнить ряд важных задач, направленных на повышение боевой подготовки и боевой готовности войск.

 

«От работы, проведенной в  подготовительном периоде, зависит уровень и качество мероприятий летнего периода обучения», - подчеркнул он.



Министром обороны обращено внимание на качественную подготовку учебно-материальной базы, состояние колесной и гусеничной техники и ее правильную эксплуатацию, выполнение требований безопасности при проведении работ в парках и на полигонных объектах.


В ходе совещания был также обсужден ряд вопросов повседневной деятельности войск.


Опубликованно: 13-05-2021, 12:53
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/780-ibragimu-gasseevu-dolozhili-o-hode-podgotovitelnogo-perioda-v-vooruzhennyh-silah.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.