Министерство обороны Республики Южная Осетия

Ибрагим Гассеев наградил лучших по итогам отборочных соревнований конкурса «Отличники войсковой разведки» АрМИ-2021

В Министерстве обороны РЮО подвели итоги отборочных соревнований на конкурс «Отличники войсковой разведки» Армейских международных игр-2021. В соревнованиях принимали участие 5 команд Батальона спецназа, а также Роты почетного караула и Учебной роты Мотострелкового батальона. Первая команда, частично сформированная из военнослужащих - участников прошлогодних игр, проходила вне конкурса и показала лучшие результаты. Она и поедет на игры.


По итогам соревнований была определена лучщая команда среди конкурсных, а также лучшие воины-специалисты.


Победителей поздравил Министр обороны гвардии генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев и вручил награды. Команда Роты почетного караула Мотострелкового батальная за первое место получила переходящий кубок. Почетные грамоты вручены командам, занявшим второе и третье места, а также воинам-специалистам, показавшим лучшие результаты в категориях «лучший командир разведывательной группы», «лучший разведчик-сапер», «лучший стрелок», «лучший разведчик», «лучший разведчик-санитар», «лучший разведчик-топограф».


Министр обороны напутствовал военнослужащих и пожелал им успехов на Армейских международных играх.

Напомним, что команды Министерства обороны также выступят в конкурсах «Танковый биатлон» и «Эльбрусское кольцо». Они также проходили подготовку на войсковом полигоне Министерства обороны РЮО и на открытой местности.




   




Опубликованно: 21-07-2021, 15:27
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/851-ibragim-gasseev-nagradil-luchshih-po-itogam-otborochnyh-sorevnovaniy-konkursa-otlichniki-voyskovoy-razvedki-armi-2021.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.