Министерство обороны Республики Южная Осетия

Офицеры Минобороны РЮО сдали нормативы по физической подготовке

Офицеры органов военного управления Минобороны РЮО, стрелковой бригады и женщины военнослужащие  сдали нормативы по физической подготовке. Отчетное мероприятие проводится ежемесячно Отделом боевой подготовки  в соответствии с приказом Министра обороны РЮО в Учебном центре ведомства или на Республиканском стадионе.



По словам представителя Отдела боевой подготовки привлеченная категория военнослужащих продемонстрировала хорошие результаты по физической подготовке.


«Практически все офицеры и женщины военнослужащие показали отличные результаты в соответствии с возрастными категориями».


Отметим, что личный состав подразделений Батальона специального назначения и Мотострелкового батальона также регулярно сдает нормативы по физподготовке.


Ранее на плацу военного городка военнослужащие сдали нормативы по по строевой подготовке. Также в скором времени на войсковом полигоне пройдут занятия по огневой подготовке


Итоговая проверка физической подготовленности всех военнослужащих ведомства пройдет в ноябре текущего года в конце летнего периода обучения. Контрольное занятие проводится с целью присвоения или подтверждения классной квалификации.


Опубликованно: 29-07-2021, 19:00
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/858-oficery-minoborony-ryuo-sdali-normativy-po-fizicheskoy-podgotovke.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.