Министерство обороны Республики Южная Осетия

Команда Минобороны РЮО принимает участие в турнире по футболу «Кубок президента РЮО»

Команда Министерства обороны Южной Осетии принимает участие в ежегодном республиканском турнире по футболу "Кубок президента РЮО", который стартовал сегодня в на республиканском стадионе в Цхинвале.


В церемонии открытия принял участие Президент республики Анатолий Бибилов. Он пожелал участникам успехов и подчеркнул, что подобные спортивные мероприятия способствуют популяризации спорта и здорового образа жизни.


Участниками турнира в этом году стали 13 команд, которые представляют силовые ведомстве республики, город Цхинвал и районы. Оборонное ведомство на турнире представляют военнослужащие Мотострелкового батальона.


Финальные встречи сильнейших коллективов пройдут в день признания Российской Федерацией независимости Южной Осетии 26 августа. Лучшие команды будут награждены денежными призами: за первое место 50 тысяч рублей, за второе и третье места - 30 и 20 тысяч соответственно. Лучшие игроки в пяти номинациях также получат денежные вознаграждения в размере 5 тысяч рублей.


Опубликованно: 16-08-2021, 16:07
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/871-komanda-minoborony-ryuo-prinimaet-uchastie-v-turnire-po-futbolu-kubok-prezidenta-ryuo.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.