Министерство обороны Республики Южная Осетия

Желтый. Жеребьевка определила цвет боевых машин югоосетинской команды на «Танковом биатлоне»

В подмосковном парке «Патриот» состоялась жеребьёвка команд первого и второго дивизиона конкурса «Танковый биатлон» Армейских международных игр–2021. Команда Министерства обороны Южной Осетии по итогам прошлых игр выступит во втором дивизионе на танках, раскрашенных в желтый цвет. Желтый цвет также определен для команды из Киргизии, на синих танках выступят Абхазия и Мали, на красных — Лаос и Катар, на зелёных — Таджикистан и Мьянма.


Второй дивизион составили команды Абхазии, Катара, Киргизии, Лаоса, Мали, Мьянмы, Таджикистана и Южной Осетии. В первый дивизион вошли 11 сборных из Азербайджана, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Казахстана, Китая, Монголии, России, Сербии, Сирии и Узбекистана.


По итогам индивидуальных заездов будет составлен рейтинг лучших экипажей. Первые три станут победителями и призерами этапа "Индивидуальная гонка".


По сумме результатов трех экипажей от каждой страны будут определены по восемь команд в каждом дивизионе для участия в полуфинальных эстафетах "Танкового биатлона", которые 31 августа и 1 сентября выявят четыре лучшие сборные на финальную эстафету.


Лучшие команды второго дивизиона выявят сильнейшую сборную 3 сентября. В 2022 году она будет участвовать в 1 дивизионе.


Финальная эстафета команд первого дивизиона пройдет в день закрытия Игр 4 сентября на полигоне Алабино.


Опубликованно: 16-08-2021, 22:30
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/872-zheltyy-zherebevka-opredelila-cveta-boevyh-mashin-yugoosetinskoy-komandy-na-tankovom-biatlone.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.