Министерство обороны Республики Южная Осетия

Финишировал за 32 минуты. Второй экипаж команды Южной Осетии одержал победу в заезде «Танкового биатлона»

Второй экипаж команды Министерства обороны Южной Осетии одержал победу в заезде «Танкового биатлона», в котором также участвовали команды Абхазии, Таджикистана и Катара. Выступления проходят в рамках второго дивизиона.


С составе нашего экипажа: механик водитель гвардии младший сержант Георгий Гагиев, наводчик-оператор гвардии лейтенант Дмитрий Букулов, командир экипажа гвардии лейтенант Сергей Гобозов.


В завершение заезда югоосетинские танкисты подняли флаги Южной осетии и России в честь праздника - сегодня в республике отмечается День признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией.

Третий экипаж югоосетинской сборной выступит 28 августа в индивидуальном заезде с командами Абхазии, Катара и Таджикистана. Полуфинальные и финальные эстафеты стартуют с 31 августа.

VII Армейские международные игры проходят с 22 августа по 4 сентября на территории 11 государств. Участниками форума и Игр стали представители почти ста стран. В ходе Игр более 5 тысяч военнослужащих из более 40 стран будут соревноваться в конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке.


Опубликованно: 26-08-2021, 14:11
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/889-finishiroval-za-32-minuty-yugoosetinskiy-ekipazh-oderzhal-pobedu-vo-vtorom-zaezde-tankovogo-biatlona.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.