Министерство обороны Республики Южная Осетия

Министр обороны Приднестровья Олег Обручков поздравил Ибрагима Гассеева с Днем рождения

«От имени Военной коллегии Министерства обороны Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравлю Вас с Днем рождения!


Государство испокон веков держится на особой категории людей, для которых служение Отечеству – дело личной чести. Вы связали свою судьбу с благородной и непростой миссией – служить Родине. Ваши преданность долгу и призванию,  


Профессионализм и лучшие человеческие качества достойны высочайшего признания, благодарности и уважения. В Вашем лице мы видим человека государственного масштаба, уникальной работоспособности, опытного руководителя.


Весь Ваш жизненный путь – пример именно такой беззаветной преданности Отчизне, в каждом Вашем начинании чувствуется глубокая ответственность за выполняемое дело и личное переживание за результат.


Благодаря целеустремленности, огромной созидательн6ой энергии, творческому поиску, умению бережно хранить заложенные традиции Вы успешно справляетесь даже с самыми сложными задачами. Вы - настоящий мастер своего дела, готовый в любых условиях с риском для жизни, с честью справиться с поставленной задачей.


Вы твердо стоите на защите суверенитета, территориальной целостности и безопасности республики, решаете сложнейшие задачи по дальнейшему укреплению ее обороноспособности и международного авторитета.

Уверен, что Ваши знания, богатейший опят, профессионализм и верность долгу и впредь будут способствовать процветанию, величию и славе Южной Осетии.


В этот день, уважаемый Ибрагим Алимбегович, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и только радости. Пусть успех и вдохновение будут Вашими верными спутниками во всех начинаниях!


Счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Мира и процветания Южной Осетии!


С уважением, Олег Обручков».


Опубликованно: 31-08-2021, 16:22
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/899-ministr-oborony-pridnestrovya-oleg-obruchkov-pozdravil-ibragima-gasseeva-s-dnem-rozhdeniya.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.