Министерство обороны Республики Южная Осетия

Министр обороны Венесуэлы поздравил Ибрагима Гассеева с Днем Республики

Министр обороны Боливарианской Республики Венесуэла Владимир Падрино Лопес поздравил Министра обороны Южной Осетии гвардии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева с 31-й годовщиной образования Республики Южная Осетия.


«С искренними приветствиями от имени венесуэльского народа и Боливарианских национальных Вооруженных сил, поздравляем  Вас по случаю празднования очередной годовщины независимости Республики Южная Осетия», - сказано в письме.


Владимир Падрино Лопес также отметил, что в Венесуэле с радостью воспринимают празднование этой важной национальной даты 20 сентября.  


«Как и прежде, подтверждаем признание Республики Южная Осетия в качестве свободного и суверенного государства», - отмечено в письме.


Глава национальных Вооруженных Сил Венесуэлы подтвердил приверженность дальнейшему укреплению межведомственных отношений с целью консолидации стратегического союза между двумя странами, а также намерение продолжить работу по укреплению дружбы и взаимного сотрудничества.


Опубликованно: 21-09-2021, 14:32
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/910-ministr-oborony-venesuely-pozdravil-ibragima-gasseeva-s-dnem-respubliki.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.