Министерство обороны Республики Южная Осетия

Министр обороны РЮО наградил участников командно-штабного учения в Абхазии

Военнослужащие Министерства обороны Южной Осетии, принявшие участие в трехстороннем командно-штабном учении в Республике Абхазия приказом Министра обороны РЮО генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева поощрены ведомственными наградами, батальону спецназа объявлена благодарность. Торжественная церемония прошла на плацу военного городка ведомства.

Министр обороны поблагодарил военнослужащих за старание, усердие, отличие по службе. Он отметил, что в ходе учения воинами-спецназовцами проявлены старание, усердие, высокое профессиональное мастерство, точное неукоснительное выполнение поставленных задач в установленные сроки.


«На высоком уровне было организовано взаимодействие с дружественными армиями в целях укрепления войскового братства и товарищества по оружию», - подчеркнул Гассеев.


Участникам учения были вручены Почетные грамоты Министерства обороны РЮО.


Министр обороны выразил уверенность, что военнослужащие-спецназовцы и впредь будут примером выполнения своего воинского долга во благо Родины.


Напомним, что в период с 20 по 25 октября текущего оперативная группа и бойцы Батальона специального назначения им. полковника Зелима Мулдарова совместно с абхазскими и российскими военнослужащими приняли участие в командно-штабном учении в Республике Абхазия.


Опубликованно: 20-11-2021, 11:22
Документ: Новости / В мире > http://alaniamil.org/950-ministr-oborony-ryuo-nagradil-uchastnikov-komandno-shtabnyh-ucheniy-v-abhazii.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.