Министерство обороны Республики Южная Осетия

В Министерстве обороны уточняют списки резервистов

В целях определения степени подготовки граждан Республики Южная Осетия, призываемых из запаса, к выполнению своих функциональных обязанностей, повышение качества укомплектованности кадрированных  воинских подразделений командованием стрелковой бригады Министерства обороны проведены оповещение и сбор резервистов в одной из сельской администрации, приписанных к одному из стрелковых батальонов.


В ходе проведенных мероприятий выполнен ряд задач: уточнены должности, подлежащие замещению по штатам военного времени, учетно-послужные данные резервистов, контактная информация, степень годности граждан по состоянию здоровья. Кроме того, проведен персональный отбор граждан, пребывающих в запасе, на замену убывающих и требующих замены по другим причинам.


Как отметило командование стрелковой бригады резервисты проявили высокую сознательность и прибыли в пункты сбора в установленное время. Командованием бригады отмечена также высокая морально-психологическая готовность резервистов выполнять задачи по предназначению.


Указанные мероприятия будут продолжены в других районах и населенных пунктах Республики Южная Осетия.


Опубликованно: 21-01-2022, 11:22
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/998-v-ministerstve-oborony-utochnyayut-spiski-rezervistov.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.