Министерство обороны Республики Южная Осетия

Определился победитель турнира по футболу среди команд Минобороны РЮО

Победителем турнира по минифутболу среди команд подразделений Министерства обороны РЮО стала команда Мотострелкового батальона. Мотострелки вырвали победу в упорной борьбе у команды Учебной роты, которой досталось второе место. Третье почетное место у команды Управления ведомства.


Турнир проводился в соответствии с приказом Министра обороны РЮО гвардии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева отделами по работе с личным составом и по боевой подготовке Министерства обороны РЮО. Спортивное мероприятие приурочено к празднованию 30-й годовщины образования Республики Южная Осетия. Команды-победители будут награждены кубками и почетными грамотами ведомства.


Напомним, что футбольные матчи проходили с 15 августа по выходным (суббота и воскресенье) на одном из спортивных объектов города Цхинвал. В турнире приняло участие девять команд, в их числе команда воспитанников Кадетской школы МО РЮО. Мероприятие проводилось с целью дальнейшего развития, пропаганды и популяризации физической культуры и спорта среди военнослужащих, повышения в подразделениях учебно-тренировочного и воспитательного процесса.


Опубликованно: 15-09-2020, 09:09
Документ: Новости / В стране > http://alaniamil.org/632-opredelilsya-pobeditel-turnira-po-futbolu-sredi-komand-minoborony-ryuo.html

Copyright © alaniamil.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.