Определился победитель турнира по футболу среди команд Минобороны РЮО

Победителем турнира по минифутболу среди команд подразделений Министерства обороны РЮО стала команда Мотострелкового батальона. Мотострелки вырвали победу в упорной борьбе у команды Учебной роты, которой досталось второе место. Третье почетное место у команды Управления ведомства.


Турнир проводился в соответствии с приказом Министра обороны РЮО гвардии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева отделами по работе с личным составом и по боевой подготовке Министерства обороны РЮО. Спортивное мероприятие приурочено к празднованию 30-й годовщины образования Республики Южная Осетия. Команды-победители будут награждены кубками и почетными грамотами ведомства.


Напомним, что футбольные матчи проходили с 15 августа по выходным (суббота и воскресенье) на одном из спортивных объектов города Цхинвал. В турнире приняло участие девять команд, в их числе команда воспитанников Кадетской школы МО РЮО. Мероприятие проводилось с целью дальнейшего развития, пропаганды и популяризации физической культуры и спорта среди военнослужащих, повышения в подразделениях учебно-тренировочного и воспитательного процесса.

вернуться назад версия для печати