Владимир Пухаев поздравил выпускников Кадетской школы

И.о Министра обороны Южной Осетии гвардии полковник Владимир Пухаев поздравил выпускников Кадетской школы с успешным окончанием обучения.


В поздравительном адресе руководитель оборонного ведомства пожелал кадетам успешного жизненного пути, упорства и старания в достижении намеченных целей.


Владимир Пухаев выразил уверенность в том, что все кадеты–выпускники, где бы они не находились, будут с честью и достоинством представлять Республику Южная Осетия и ее Вооруженные Силы.


В поздравлении с удовлетворением отмечено, что большинство кадет выбрали профессию военного и защитника Родины. Командованием национальной армии созданы все условия для получения высшего военного образования в лучших ВУЗах Министерства обороны Российской Федерации.


Слова благодарности адресованы также дирекции, педагогам, офицерам-воспитателям, всему коллективу Кадетской школы за воспитание и обучение подрастающего поколения.


«Пусть ваш жизненный путь будет таким же красивым и успешным, как сегодняшний выпускной бал!» - отмечено в поздравлении.

вернуться назад версия для печати