Специалисты Министерства обороны России работают в Южной Осетии

Делегация Министерства обороны Российской Федерации прибыла в Республику Южная Осетия с рабочим визитом с целью оказания югоосетинским коллегам консультативной помощи в финансовом блоке.

  

 

Читать подробнее...

Военнослужащие Министерства обороны Южной Осетии почтили память жертв теракта в Москве

Офицеры органов военного управления, командование подразделений пришли к зданию посольства Российской Федерации в Южной Осетии почтить память погибших в московском теракте. Военнослужащие принесли цветы в знак скорби и поддержки родных и близких погибших. 

Читать подробнее...

Спецназовцы совершенствуют тактическую подготовку

С военнослужащими батальона специального назначения им. полковника Зелима Мулдарова Министерства обороны Южной Осетии проводятся занятия по различным воинским дисциплинам в полевых условиях. 

Читать подробнее...

Делегация Минобороны России работает в Южной Осетии

В рамках двустороннего военного сотрудничества в Республике Южная Осетия с рабочим визитом находится делегация Министерства обороны Российской Федерации. 

Читать подробнее...

Личный состав МО РЮО совершенствует навыки организации связи

В Министерстве обороны Республики Южная Осетия проводится комплекс занятий с личным составом взвода управления и взводом связи Батальона специального назначения.

Читать подробнее...

Руководство Министерства обороны РЮО почтило память жертв Ередской трагедии

Министр обороны Республики Южная Осетия генерал-майор Марат Павлов, заместители министра и офицеры органов военного управления приняли участие в траурных мероприятия памяти жертв Ередской трагедии. 

Читать подробнее...

Югоосетинские военнослужащие проголосовали на выборах президента России

В соответствии с приказом Министра обороны Южной Осетии генерал-майора Марата Павлова голосование военнослужащих югоосетинской армии, также являющихся гражданами Российской Федерации, было организовано в военном городке ведомства.  

Читать подробнее...

Офицеры Минобороны РЮО совершенствуют профессиональные знания

В рамках профессионально-должностной подготовки с офицерами органов военного управления и командирами воинских подразделений Министерства обороны Республики Южная Осетия проходят занятия по различным воинским дисциплинам. 

Читать подробнее...

В Минобороны РЮО приступают к подготовке Парада Победы

В соответствии с приказом Министра обороны Южной Осетии генерал-майора  Марата Павлова с текущей недели стартует подготовка военного парада в ознаменование 79-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

Читать подробнее...