В преддверии Дня Миротворца Министр обороны Марат Павлов наградил ветеранов-миротворцев

В преддверии 31-й годовщины со дня ввода в зону конфликта миротворческого контингента в Министерстве обороны прошло торжественное мероприятие. Главными гостями мероприятия стали ветераны боевых действий в Южной и Северной Осетиях, Абхазии, ветераны-миротворцы. 


«От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично благодарю Вас за Вашу службу, за Ваш героизм, который вы проявляли в непростое для Республики время. Я рад Вас сегодня здесь приветствовать, и желаю Вам крепкого здоровья и мирного него над головой! С наступающим праздником Вас, уважаемые ветераны» - обратился к присутствующим Министр обороны Республики Южная Осетия гвардии полковник Марат Павлов.


От имени ветеранов боевых действий выступил Игорь Сосланович Кокоев, который выразил слова признательности руководству оборонного ведомства в лице Министра Обороны Марата Павлова за внимание, которое уделяется ветеранам, вспомнил некоторые эпизоды военной службы в начале 90-х годов ХХ века.   


В ходе мероприятия Маратом Павловым ветераны боевых действий и миротворческих сил за отвагу и мужество, проявленные при защите Отечества, были награждены ведомственными медалями  «Джиоты Алан».



вернуться назад версия для печати