Министр обороны Республики Южная Осетия Марат Павлов получает поздравления с днем рождения

Начальник Генерального штаба ВС РЮО Алан Болатаев, командный состав Министерства обороны Республики Южная Осетия поздравляют Министра обороны Республики Южная Осетия Марата Павлова с днем рождения. 


“Уважаемый Марат Григорьевич! 


От имени Военного совета Министерства обороны Республики Южная Осетия и от всего личного состава поздравляем Вас с днем рождения. 


Сегодня на посту Министра обороны Вы решаете широкий круг самых ответственных задач обеспечения обороноспособности нашего государства. 


Под Вашим руководством проделан огромный труд по развитию военной инфраструктуры, укреплению престижа военной службы. Вы с честью выполняете задачи по защите суверенитета и территориальной целостности нашего государства. Плодотворная деятельность на посту Министра обороны характеризует Вас как опытного и грамотного руководителя, которому присущи требовательность и принципиальность. Ваша преданность делу, профессионализм - образец выполнения гражданского и воинского долга. 


Убеждены, что залогом успешного решения будут являться Ваши профессионализм и высокий авторитет среди личного состава Вооруженных Сил. Гордимся тем, что работаем в Вашей команде. Для нас это большая честь и высокая ответственность. 


В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, свершения планов и замыслов во благо Отечеству. 


Пусть всегда рядом с Вами будут верные соратники, искренние друзья и надежные товарищи". 

вернуться назад версия для печати