Управление и подразделения Министерства обороны Южной Осетии сдают контрольные занятия

Офицеры органов военного управления и личный состав подразделений Министерства обороны Южной Осетии приступили к сдаче контрольных занятий по основным предметам боевой подготовки. 


В течение недели пройдут мероприятия, в ходе которых будет оцениваться уровень подготовленности военнослужащих по профессионально-должностной, строевой, физической, огневой, тактической, тактико-специальной (технической) подготовке, а также знанию руководящих документов. 


В соответствии с указаниями врид Министра обороны Республики Южная Осетия полковника Инала Сабанова и под его непосредственным контролем осуществляется реализация комплекса мероприятий по повышению профессионального уровня каждого военнослужащего - от рядовых до офицеров старшего звена.  


Промежуточные контрольные занятия в национальной армии проводятся ежемесячно, итоговая контрольная проверка с привлечением 100% личного состава пройдет в конце летнего периода обучения.  

  

вернуться назад версия для печати